Italian Italian

I Nostri Agenti

La Bevande Vitantonio Srl si avvale di diversi agenti in modo da seguire da vicino e costantemente le esigenze dei propri clienti.

I nostri agenti sono figure esperte e formate nel settore del beverage e del mondo Ho.Re.Ca. e saranno lieti di seguirti e consigliarti nella scelta dei nostri prodotti e del loro impiego.

Luigi Di Stasi
Luigi Di StasiArea Costiera Paestum-Acciaroliluigi@bevisrl.com
Raffaele Verolla
Raffaele VerollaArea Montana Cilento, Paestum, Battipagliaraffaele@bevisrl.com
Luca Di Stasi
Luca Di StasiArea Salerno, Battipaglialuca@bevisrl.com
Maurizio Pitta
Maurizio PittaArea Salerno, Pontecagnano, Giffonipitta@bevisrl.com
Giulio Mauro
Giulio MauroAgropoli, Salerno, Battipagliagiulio@bevisrl.com
Valeria Mazzarella
Valeria MazzarellaPaestum, Agropoli, Albanellavaleria@bevisrl.com

Contattaci per conoscere l'agente che opera nella tua zona. Sarai prontamente ricontattato da un nostro agente che sarà lieto di prendere un appuntamento presso la tua attività commerciale.

Contattaci

Si prega di riempire i campi richiesti
Si prega di riempire i campi richiesti

Newsletters

Abilita il javascript per inviare questo modulo

Contattaci

Naviga tra le categorie prodotti