Italian Italian

Il Nostro Team

La nostra squadra è composta da persone motivate e con forte esperienza nel settore, che svolgono il proprio lavoro convinti di far parte di una sola famiglia.

Soci & Direzione

I fratelli Di Stasi si occupano dell'Azienda con amore e passione da sempre, fin da quando erano bambini e seguivano il papà Vitantonio nel proprio lavoro. 

Antonietta Di Stasi
Antonietta Di StasiResp. Marketing - Amministratoreantonietta@bevisrl.com
Luigi Di Stasi
Luigi Di StasiResp. Acquisti - Agenteluigi@bevisrl.com
Luca Di Stasi
Luca Di StasiResp. Logistica - Agenteluca@bevisrl.com

Ci avvaliamo di figure esperte e qualificate nel settore Beverage & Food e nel mondo Ho.Re.Ca.. I nostri agenti saranno lieti di seguirti e consigliarti nella scelta dei nostri prodotti e del loro impiego. 

Forza Vendita

Luigi Di Stasi
Luigi Di StasiArea Costiera Paestum-Acciaroliluigi@bevisrl.com
Raffaele Verolla
Raffaele VerollaArea Montana Cilento, Paestum, Battipagliaraffaele@bevisrl.com
Luca Di Stasi
Luca Di StasiArea Salerno, Battipaglialuca@bevisrl.com
Maurizio Pitta
Maurizio PittaArea Salerno, Pontecagnano, Giffonipitta@bevisrl.com
Giulio Mauro
Giulio MauroAgropoli, Salerno, Battipagliagiulio@bevisrl.com
Valeria Mazzarella
Valeria MazzarellaPaestum, Agropoli, Albanellavaleria@bevisrl.com

Dipendenti

Valeria Mazzarella
Valeria MazzarellaFront Office / Amm. Clientivaleria@bevisrl.com
Mario Amato
Mario AmatoIT Manager / Fornitorimario@bevisrl.com
Elena Rizzo
Elena RizzoCED / Vendite On-Lineelena@bevisrl.com
Jemaia Hassen
Jemaia HassenMagazzino
Rosario Marino
Rosario MarinoMagazzino
Gerardo Doto
Gerardo DotoAddetto alle consegne
Rinaldi Antonio
Rinaldi AntonioAddetto alle consegne
Serra Gennaro
Serra GennaroMagazzino / Addetto alle Consegne
Ianniello Rocco
Ianniello RoccoAddetto alle Consegne
Serra Gerardo Graziano
Serra Gerardo GrazianoAddetto alle Consegne

Contattaci

Si prega di riempire i campi richiesti
Si prega di riempire i campi richiesti

Newsletters

Abilita il javascript per inviare questo modulo

Contattaci

Naviga tra le categorie prodotti